Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
28.03.2024
22:45
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | 3 Мир. Война? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Таверна » 3 Мир. Война?
3 Мир. Война?
VokialДата: Понедельник, 18.08.2008, 03:07 | Сообщение # 1
Темный Колдун
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Началось? или по играют и бросят?Ясно что Грузия сама на Осетию не поперла бы вот так тупо,как она это сделала, а раз Янки крышуют и по блатовать можно. ПРО в Польше, и там Янки обишнулись крышовать Польшу (от кого ??) Еще никто не кинул мазу за Россию,Янки вообщем в конец опухли. Хз что будет а за киндеров очко жмет бля,почему именно щас...

Аз есьм лучший

Сообщение отредактировал Vokial - Понедельник, 18.08.2008, 03:18
 
MelshinДата: Понедельник, 18.08.2008, 06:57 | Сообщение # 2
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
За нами дело правое. Янки вмешиваться не будут, единственное только постараются выставить Россию в плохом свете. А вот если наши уберут ставленника США в Грузии - тогда все может быть...

Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
VokialДата: Понедельник, 18.08.2008, 08:23 | Сообщение # 3
Темный Колдун
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote
Янки вмешиваться не будут,

и я так думал в начале, пока не выступила эта черная су.., как её..? короче шлю.. Буша. Так вот она видишь ли не может цитирую "доверять России" и мол если вы не прекратите агресию к Грузии в понедельник т.е сегодня папа Буш будет вами очень не доволен.

Бесят всякие ораторы которые щас развелись на улицах "Танки на Тбилиси" "Уничтожить Грузию" мать их, как будто они воевать будут,мудаки,для них война это какой то театр что ли, они бля тупые что ли я понять не могу. Война это никакие не игрушки и по возможности надо эту тему избегать. Скандеры мать их ...

имхо щас введут в грузию "Бушовских миротворцОв" и начнут провакации, типо мы по ним стреляем, убиваем грузин итд итп короче посмотрим...

немного смешно видеть щас Российское "благородство" где было их благородство когда они устраивали геноцид в Чечне dry бомбя с тех же градов целые аулы...слов нет одни эмоции...лицемерия бля везде


Аз есьм лучший

Сообщение отредактировал Vokial - Понедельник, 18.08.2008, 08:31
 
MelshinДата: Понедельник, 18.08.2008, 09:53 | Сообщение # 4
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Quote (Vokial)
и я так думал в начале, пока не выступила эта черная су.., как её..? короче шлю.. Буша. Так вот она видишь ли не может цитирую "доверять России" и мол если вы не прекратите агресию к Грузии в понедельник т.е сегодня папа Буш будет вами очень не доволен.

Мде... Тут еще надо знать, кто кАзел. Взять какую-нибудь стороннюю страну, которая большой помощи ни той ни той сверхдержаве не окажет, а значит под воздействием СМИ не находится...

Quote (Vokial)
Бесят всякие ораторы которые щас развелись на улицах "Танки на Тбилиси" "Уничтожить Грузию" мать их, как будто они воевать будут,мудаки,для них война это какой то театр что ли, они бля тупые что ли я понять не могу. Война это никакие не игрушки и по возможности надо эту тему избегать. Скандеры мать их ...

Угу, устроим матч в Red Alert между Бушем и Core 2 Duo - Медведев + Путин и посмотрим, кто кого... Заодно без кровопролития обойдемся.

Quote (Vokial)
имхо щас введут в грузию "Бушовских миротворцОв" и начнут провакации, типо мы по ним стреляем, убиваем грузин итд итп короче посмотрим...

Аще если война будет, то обе страны пофигачат тактическими молниями по ядерному боезапасу друг друга и успокоятся... Нам может дождик от грозы останется... Хотя, млин, меня ж призовут на...

Quote (Vokial)
немного смешно видеть щас Российское "благородство" где было их благородство когда они устраивали геноцид в Чечне dry бомбя с тех же градов целые аулы...слов нет одни эмоции...лицемерия бля везде

Вполне возможно, что это наши наглеют, т.к. СМИ = инструмент гос-ва, это вот скорее всего означает, что у нас есть БТП (большая ********* пушка, да предастся забвению американская аббревиатура). Док-вом агрессивности наших может являться перестройка отношения и не только (даже экономической системы) к иностранным гос-вам - только недавно ведь стали перестраивать гос-во с иностранной валюты на чисто русскую. Хотя это вполне обьясняется кризисом доллара, но все же...


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
wartornДата: Понедельник, 18.08.2008, 10:53 | Сообщение # 5
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Vokial)
Началось? или по играют и бросят?

имхо поиграют и бросят...

уже большинство европейских государств признают неправомерность действий грузинских вооруженных сил(грузинских ли? одни наемники с ближнего востока), со скрипом правда...

пс почемуто подумалось, что для наших данный вооруженный конфликт был еще и очень удобной площадкой для отработки в боевых условиях новых видов вооружений... не зря же корабли туда пригнали

 
ЗиданиДата: Вторник, 19.08.2008, 02:53 | Сообщение # 6
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Vokial)
Началось? или по играют и бросят

Началось и кончилось. Все что надо уже сделалось, кому надо с этого поимели или еще поимеют. Я в политике не силен, но я бы согласился со следующими теориями:

1) Грузия хочет в НАТО (ЕС?), а какая причина лучше чем "нас обижает большой медвед"
2) Тем кто стоит за белым домом США выгодно чтобы у руля оставались республиканты, а МакКейн как раз в своей предвыборной компании нажимал на "агрессию россии", которая тут как тут на лицо для казуально-прыщавого америкоса

Вообще в заграничном СМИ все это весело освещалось (даже у нас, по Латышским каналам). Берецца карта грузии (а ведь Осетия у нас по карте то часть грузии), и показывается как россия ввела войска на чужую территорию - ведь большинство людей на западе не в теме сколько людей с российскими пасспортами в Лсетии. Вот и агрессия для простого люда на лицо.

Quote (Vokial)
Бесят всякие ораторы которые щас развелись на улицах "Танки на Тбилиси" "Уничтожить Грузию" мать их, как будто они воевать будут,мудаки,для них война это какой то театр что ли, они бля тупые что ли я понять не могу. Война это никакие не игрушки и по возможности надо эту тему избегать. Скандеры мать их ...

А вот таких мудаков отстреливать надо.

Quote (Melshin)
Хотя, млин, меня ж призовут на...

Хы.. меня тоже призовут. Латвия же у нас гордая, впереди планеты всей. Уже послала Грузии гуманитарную помощь, не дай Бог в Тбилиси бинты закончатся.

А вообще я не верю что Россия прям аж белая и пушистая. Ваше СМИ тоже уж крайни патриотическое и проплаченное. Павда в чем выгода России в ситуации - не ясно. Себя показать, других посмотреть?


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
alphysicДата: Вторник, 19.08.2008, 06:00 | Сообщение # 7
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Зидани)
Берецца карта грузии

- Привет, сосед! как жизнь?

- Ты что, не слышал? Россия ебанула по Джорджии!

Ну и все, дальше СМИ могут молчать, все само пойдет.. И в России таже хрень я думаю.
Зарабатывание дешевых фишек, всеми сторонами.

Для справки: в Москве есть туева хуча пенсионеров и прочих нуждающихся, но на них пох. Мы лучше дадим укрытие кому угодно, кроме наших - сказал (между строк) Лужков.

Я, идя на работу, к примеру, ежедневно в Москве на паперти вижу мужика, похожего на бомжующего Гендальфа на пенсии - что-то ему Москва ни хера не хочет помогать.

Сообщение отредактировал alphysic - Вторник, 19.08.2008, 07:11
 
MelshinДата: Вторник, 19.08.2008, 07:10 | Сообщение # 8
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Quote (Зидани)
А вот таких мудаков отстреливать надо.

Есть вариант, что это люди с родственниками в Осетии, так что не стоит...


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
MelshinДата: Вторник, 19.08.2008, 07:22 | Сообщение # 9
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Quote (alphysic)
Для справки: в Москве есть туева хуча пенсионеров и прочих нуждающихся, но на них пох. Мы лучше дадим укрытие кому угодно, кроме наших - сказал (между строк) Лужков.

Политика "страна превыше людей". Причем не факт, что в точности так. В правительстве обычно сидят люди, у которых нравственность и мораль далеко не на первом месте, их волнует только КПД их действий для страны. Бизнесмены тоже, уже не сидят в правительстве, оных ФСБ и более высокие инстанции быстро убирают, в общем, остаются только "сумасшедшие" и "фанатики" (не понимать в прямом смысле). Тем более в Москве, где вовсю работает что-то вроде естественного отбора, т.к. это столица. Аще, обычно, имо, достаточно мудрые действия, правда с оговоркой на то, что народ на 1 место ставится долгосрочно.


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.

Сообщение отредактировал Melshin - Вторник, 19.08.2008, 07:23
 
VokialДата: Вторник, 19.08.2008, 07:58 | Сообщение # 10
Темный Колдун
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Просто что бы пробиться в правительство в такой стране как Россия, надо быть таким волчарой и так пробежаться по головам всех и вся что там любой стредне-статистический ДнД злодей по завидует .

Quote
Есть вариант, что это люди с родственниками в Осетии, так что не стоит...

нет такие бы не орали а уже поехали в грузию мстить(ну если это осетин ,русский другое дело). Теперь там с обеих сторон очень много людей умрут "око за око"

и меня призовут , может и встретимся там где нибудь на поле брани )

смотрел вот танки России и интересно стало что лучше М1А1 Абрамс или Российский Т80 ) в войне в ираке не одного Абрамса говорят не подбили. А по тв видел подбитого Т80 О_о его у нас любят показывать.


Аз есьм лучший
 
ЗиданиДата: Вторник, 19.08.2008, 12:10 | Сообщение # 11
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Vokial)
и меня призовут , может и встретимся там где нибудь на поле брани

вот знаешь, не хотелось бы. меня то в нато призовут.. а у меня в россии родственников полно, которых тоже призовут.. ну вообщем думаю понятно..

Quote (Melshin)
Есть вариант, что это люди с родственниками в Осетии, так что не стоит...

не думаю. даже если так, то макс 5%. остальные просто милиторезированые мудаки, отбитые по типу скинов.

Quote (alphysic)
Я, идя на работу, к примеру, ежедневно в Москве на паперти вижу мужика, похожего на бомжующего Гендальфа на пенсии - что-то ему Москва ни хера не хочет помогать.

ну с бомжами на парапете там тоже еще та мафия..


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
alphysicДата: Вторник, 19.08.2008, 15:26 | Сообщение # 12
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Зидани)
ну с бомжами на парапете там тоже еще та мафия..

Нет круче мафии чем столица нашей тссс.. я этого не сказал.

Да, мафия, крышующая бомжей, реально круче. Смайл.

Именно из-за них я живу в самом дорогом городе Европы.

ПС: я не виноват, я здесь родился. И я бы уехал, но некуда, хоть и достала борьба за место под пеклом в небе. Ибо нет осозноваемых родственников нигде больше.

*в сторону* блин, ведь год назад же зарекался говорить в интернете о политике..

 
ЁжикДата: Вторник, 19.08.2008, 16:17 | Сообщение # 13
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Ребят, ну вы как дети, ей богу. Третья мировая уже идёт, просто её ещё никто не назвал третьей мировой. В США системный кризис экономики, надо сбрасывать куда-то необеспеценую ничем денежную массу, надо пристривать куда-то миллионы безработных. Возьмите учебник и стории и прочитай те главу "причины второй мировой войны" - увидите полное сходство с сегодняшней ситуацией. Война - лучшее средство, ка кни крути. Ест ещё конечно вариант системной перестройки, но для этого нужен новый Рузвельт. Пиндосии нужна длительная война на чужой территории, с высыланием за пределы страны больших масс людей и техники. Напасть на Европу - потерять рынки сбыта, что о-о-о-очень плохо. Маленьких и нестрашых стран, за которых никто не заступиться, после Ирака считай не осталось. То есть осталось конечно, но уж на них нападать совсем неинтересно уже, они сдадуться при первой же возможности, кормить же придётся.

Нужен был повод чтобы напасть таки на Россию, они хотели сделать это под соусом защиты бедной несчастной Грузии от злой России, да не выгорело. Поэтому и хронология событий такая: утром Саакашвили делает осетинам "предложение от которого они не смоугт отказаться", днём начинают бомбить Цхинвали - и наши миротворцы бессильно сидят на свои х БТРах и смотрят на то, как гибнут мирные жители. И только вечером начинают отвечать Почему? Да потому что как воздух нужны трупы осетин - как иначе доказать, что первые начали грузины? Как иначяе уберечь страну от американских "ударов возмездия"?

Почему всё началось в первый день Олимпиады? Да потому что все СМИ - в Пекине, какому европейцу скажите на хрен сдалась Грузия, когда они болеют за своих спортсменов? К счастью, Россия пока ещё слишком заметна для ООН и Европы, чтобы общественным мнением можно было пренебречь. Но это ненадолго, вторая и последующие серии не заставят себя ждать. И они своего добьются, можете не сомневаться.

Можете смеяться, но от воен. баз США на Тихом океане до моего города и обратно - одна заправка самолёта, лично мне - страшно. Можете продолжать смеятся, но я уже собрала "тревожный чемоданчик" - продукты, аптечка, пара белья. Документы всегда под рукой. Кстати и вам советую.

У кого есть родственники в Венесуэлле? А ещё лучше - в Зимбабве. Поторопитесь.

ЗЫ: От российских СМи меня давно тошнит, но как говорили ещё древние римляне - "ищи, кому это выгодно".


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
BOGUSДата: Вторник, 19.08.2008, 16:56 | Сообщение # 14
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline

чемоданчик спасёт, думаешь?

а вообще - посмотрите Дух Времени, от начала и до конца и внимательно, вам всё станет ясно. Хотя бы будете знать, что к чему в современном мире.

http://oranj.3dn.ru/forum/14-241-1


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Вторник, 19.08.2008, 16:59
 
markusДата: Пятница, 29.08.2008, 17:12 | Сообщение # 15
Группа: Гражданин
Сообщений: 35
Статус: Offline
а конфликт то затягивается,америкосы продолжают обвинять нас в геноциде грузии,большая часть западной европы(кроме,может быть франции) их поддерживают ,и хотя и в европе,и в америке есть люди,знающие правду,ни у кого из них нет влияния на верхушки власти,и ведь ни **** Саакашвили,ни "большой папа" буш не хотят здавать позиций...
 
Форум » Разное » Таверна » 3 Мир. Война?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz