Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Вторник
16.04.2024
21:47
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Библиотека игровых вселенных - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » DnD, Forgotten Realms » Литература » Библиотека игровых вселенных
Библиотека игровых вселенных
recardДата: Пятница, 07.12.2007, 05:25 | Сообщение # 1
Группа: Житель
Сообщений: 8
Статус: Offline
Кто нибудь в курсе что произошло с Библиотекой игровых вселенных раньше распологавшаяся по адресу http://dragonrealms.narod.ru/
 
SvolkДата: Пятница, 07.12.2007, 05:42 | Сообщение # 2
Planewalker
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 129
Статус: Offline
Да ничего такого. Просто пришел некий Gonzo, и стал заливать о авторских правах, использовании чужих лицензий и т.д. и т.п. deal Сайт сперва порыпался, а потом, чтобы выжить(с надеждой на лучшие времена sad ) переквалифицировался в магазин. Вот она, борьба с пиратством в чистом виде.

Но не все так плохо smile Забытые Королевства - здесь есть книги по ФР


Никого не бойся.
Никому не верь.
Никого не люби.


Сообщение отредактировал Svolk - Пятница, 07.12.2007, 06:07
 
ЁжикДата: Среда, 02.01.2008, 15:50 | Сообщение # 3
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Влипла в партию по Маскараду. Кинулась на dragonrealms.narod.ru - а там магазин. Кто подскажет, где книгов по Маскараду найти? В смысле художественной литературы?

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
halmabadДата: Четверг, 03.01.2008, 03:42 | Сообщение # 4
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Ёжик, да уж так прям и "влипла". biggrin Всё же на добровольных началах smile Нету по Маскараду книг на русском. Только на инглише и то мало. В инете можно найти - гугль поможет smile . Но есть Анн Райс, откуда Белые Волки (создатели Маскарада) черпали вдохновение. Считается, что именно она придумала этот пресловутый Мир Тьмы. Или тот же фильм - "Интервью с вампиром" с Томом Крузом - поставлен как раз по книге Райс. В общем и то и другое несложно найти в инете. Удачи!
ЗЫ Если интересно, могу выложить вступления к кланбукам разных кланов - там довольно литературно описывается процесс принятия "птенца" (новообращенного вампира) в тот или иной клан...


Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness

Сообщение отредактировал halmabad - Четверг, 03.01.2008, 03:57
 
SvolkДата: Четверг, 03.01.2008, 18:19 | Сообщение # 5
Planewalker
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 129
Статус: Offline
Есть еще Пехов с соавторшами и их мир Столицы, созданый по мотивам Мира Тьмы. Первая книга, второй в электронных библиотеках нет пока что. smile

Никого не бойся.
Никому не верь.
Никого не люби.
 
halmabadДата: Четверг, 03.01.2008, 20:20 | Сообщение # 6
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Да, "Киндрэт" действительно писался под впечатлением Мира Тьмы, и написан он очень качественно и профессионально, чего никак не ожидаешь от серии "Мир Фантастики" (или как-то так...) в которой он выходил (кто видел эту серию, тот меня поймет... wink ). Правда, насколько я знаю, второй том они так и не выпустили...

Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
SvolkДата: Четверг, 03.01.2008, 23:51 | Сообщение # 7
Planewalker
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 129
Статус: Offline
Выпустили еще в ноябре, называется "Колдун из клана смерти"

Никого не бойся.
Никому не верь.
Никого не люби.
 
halmabadДата: Пятница, 04.01.2008, 01:07 | Сообщение # 8
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Действительно выпустили... Svolk, спасибо, надо будет прикупить, надеюсь уровень качества у Пехова и Ко. не упал...

Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
Форум » DnD, Forgotten Realms » Литература » Библиотека игровых вселенных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz